Сетевое оборудование

ТОА N-8010EX CE IP Коммутатор

10100Base-TX , до 16 подключаемых абонентских станций, макс. 80 коммутаторов подключаемых к сети, 2 ..
243 364.49 ₽
Детали

HiWatch DS-S504P(B) Сетевой неуправляемый коммутатор

Сетевой неуправляемый коммутатор ..
5 590.00 ₽
Детали

Osnovo E-PoE/1 Удлинитель PoE

PoE удлинитель 10M/100M Fast Ethernet до 500м. Увеличение расстояния передачи данных + питание на 10..
5 085.00 ₽
Детали

Osnovo E-PoE/1A PoE удлинитель

PoE удлинитель 10M/100M Fast Ethernet на 250м (до 30W).Увеличение расстояния передачи данных + питан..
3 445.00 ₽
Детали

Osnovo E-PoE/1G Удлинитель PoE

PoE удлинитель 10/100/1000M Gigabit Ethernet до 500м (до 22W).Увеличение расстояния передачи данных ..
6 768.00 ₽
Детали

Wisenet SRB-160S Внешнее хранилище iSCSI на 16 дисков

Внешнее хранилище iSCSI на 16 дисков, cкорость записи 800 Мб/сек., до 16 жестких дисков HDD (макс. 1..
459 307.29 ₽
Детали

TFortis Для всех моделей коммутаторов PSW

Универсальное крепление на опору (столб, мачту) для PSW..
1 900.00 ₽
Детали

Osnovo TR-IP1PoE(500m) Удлинитель PoE (VDSL)

Удлинитель PoE (VDSL) до 500м (Комплект передатчик + приемник) по коаксиальному кабелю RG59 (RG6), т..
26 250.00 ₽
Детали

Osnovo E-PoE/1GW Удлинитель PoE

Уличный PoE удлинитель 10/100/1000M Gigabit Ethernet до 500м (до 22W). Степень защиты - IP65. Увелич..
9 977.50 ₽
Детали

Osnovo E-PoE/2W Уличный PoE удлинитель

Уличный PoE удлинитель 10M/100M Fast Ethernet до 500м (до 22W) со встроенной грозозащитой 6kV. Степе..
9 228.00 ₽
Детали

Osnovo E-PoE/2GW Уличный PoE удлинитель

Уличный PoE удлинитель 10/100/1000M Gigabit Ethernet до 500м (до 22W) со встроенной грозозащитой 6kV..
9 180.00 ₽
Детали

Osnovo E-PoE/1W Удлинитель PoE

Уличный PoE удлинитель 10M/100M Fast Ethernet до 500м (до 22W). Степень защиты - IP65. Увеличение ра..
8 028.00 ₽
Детали

SYMANITRON SWMP-82GC-24V Промышленный S PoE-коммутатор

1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10KM, 1310 nm, 0~70oC..
107 090.84 ₽
Детали

Osnovo TR-IP1(800m) Удлинитель Fast Ethernet

Удлинитель Fast Ethernet до 800м. (Для подключения необходимо 2 устройства). Скорость передачи - 100..
5 670.00 ₽
Детали

Symanitron SFP1G-LX10-I Промышленный трансивер

1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10KM, 1310 nm, 0~70oC..
7 816.84 ₽
Детали
Показано с 1 по 15 из 1434 (всего 96 страниц)