Видеонаблюдение - это ДЕЛК

В нашем ассортименте Вы действительно найдете то, что вам нужно для CCTV – камеры и комплектующие – качественные и оптимальные по стоимости. Уже более 20 лет мы предлагаем аналоговые и цифровые системы видеонаблюдения, осуществляем техническую поддержку своих партнеров, проводим обучающие семинары.

Поэтому можно смело сказать, что видеонаблюдение - это ДЕЛК.

Видеть - мало, надо видеть хорошо

При помощи современных видеокамер уже можно разглядеть не просто наличие человека на определенном участке, но и черты лица. При этом качественная съёмка может производиться не только днем, но и ночью, если у камеры есть инфракрасная подсветка. В качестве примера можно привести камеру Pinetron EMP-E100ZP. Такая поворотная камера может с легкостью заменить несколько стационарных, а многократный зум поможет разглядеть даже небольшие детали на приличном расстоянии. Наличие у видеокамеры датчика движения позволяет ей экономить энергию и более длительное время обходиться без подзарядки. На сайте ДЕЛК Вы можете выбрать абсолютно любую систему видеонаблюдения, а консультанты Вам в этом помогут.

В ДЕЛК приобретают не только видеокамеры и видеорегистраторы. Здесь для Вас станут доступны сотни сопутствующих товаров: мониторы для просмотра видеозаписей, микрофоны для качественного приёма звука, устройства для обработки видеосигнала и устройства крепления.

Обращайтесь в ДЕЛК, потому что только специалисты быстро и правильно посоветуют вам нужную покупку – для улицы или помещения, легко переносящую большой перепад температур, антивандальную или обычную. И помните – качественная система видеонаблюдения от ДЕЛК – это безопасность Вас и Ваших близких.