Системы оповещения «Оникс»

Для обеспечения безопасности здания необходимо иметь надежную систему сигнализации. Важно быть своевременно информированными о чрезвычайной ситуации, поскольку драгоценные секунды успевают спасти десятки человеческих жизней. Большую популярность завоевали системы оповещения и трансляции Оникс, которые сегодня предлагает компания ДЕЛК.

Реализация инновационных технологий

Компания предлагает широкий выбор систем сигнализации звукового и светового оповещения, которые смогут обеспечить высокий уровень безопасности. В числе преимуществ системы Оникс можно отметить инновационные технологии и качественные конструктивные характеристики. Изделия, представленные на сайт компании, включают в себя следующие типы приборов:

  • громкоговорители (Глагол-Н1-1, Н2-10, Н2-3 и так далее);
  • тромбоны (ПУ-4, ПУ-8, БП-21, ВП, УМ-4-240, БС-16 и так далее);
  • микрофоны.

Высокая надежность системы Оникс – залог безопасности

Все системы оповещения о пожаре Оникс высокого качества. Они надежно сработают в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Гарантия работоспособности и сигнализирования являются качественными показателями при выборе изделия. Устройства от компании ДЕЛК - самые проверенные и надежные, поскольку перед поступлением в продажу проходят тщательное тестирование на срабатываемость.

Мы постоянно следим за спросом на наши товары и можем сказать, что сегодня произошел настоящий всплеск популярности. Наконец-то руководители поняли всю значимость качественной системы оповещения.

Широкий выбор

В ДЕЛК представлен богатый ассортимент изделий:

  • громкоговорители (настенные и навесные),
  • микрофоны, которые отличаются защищенными экранированными кабелями
  • тромбоны, имеющие хорошую систему усиления.

Грамотные сотрудники компании смогут качественно проконсультировать заказчика и выполнить весь комплекс монтажных работ по установке системы оповещения Оникс в Воронеже.