Системы безопасности CAME

Оборудовать стоянку надежным шлагбаумом, установить автоматические ворота, ограничить въезд на территорию – эти и другие задачи легко решаются оборудованием бренда САМЕ. В Воронеже огромный выбор автоматики и аксессуаров можно приобрести в ДЕЛК.

Шлагбаумы САМЕ в Воронеже

Шлагбаумы предназначены для ограничения доступа автомашин на закрытую территорию. Как правило это парковки и стоянки для определенной категории транспорта, автопарки, предприятия, стройплощадки, складские территории.

В зависимости от интенсивности движения необходимо правильно подобрать шлагбаум. Иначе его производительность и продолжительность работы могут не соответствовать реальным условиям. Например, при большом потоке автотранспорта через проходную увеличивается нагрузка на привод. Если он не рассчитан на такие нагрузки, он быстро выработает свой ресурс и выйдет из строя. Для правильного выбора шлагбаума САМЕ в Воронеже лучше всего обратиться в техподдержку ДЕЛК. Наши специалисты рассчитают необходимые параметры и помогут с выбором техники.

Автоматика для ворот

Рекомендуем ознакомиться с оборудованием для автоматического управления. В ДЕЛК вы можете найти следующие ворота:

  • распашные;
  • откатные;
  • гаражные.

С ассортименте ДЕЛК имеется широкий выбор приборов безопасности и аксессуаров известного бренда. Они все обладают высоким качеством, функциональностью и приятным дизайном.

Автоматика САМЕ в Воронеже появилась более 15 лет назад благодаря ДЕЛК, который один из первых начал представлять бренд на территории Черноземья. Прошли годы, и наше сотрудничество превратилось в настоящую дружбу двух партнеров, основанную на обоюдном доверии и уважении к клиентам.

Заключение

Купить продукцию мирового лидера САМЕ можно в ДЕЛК на выгодных условиях. Обратившись в нашу техподдержку, вы сможете получить полные ответы на свои вопросы. Мы обязательно подберем для вас оборудование, обладающее всеми необходимыми качествами.