Системная безопасность от PERCo

На многих предприятиях устанавливают контроль доступа, чтобы контролировать рабочее время и ограничить доступ в некоторые здания или помещения. Они могут быть различными по предназначению и исполнению. Некоторые виды таких систем может предложить ДЕЛК. Самыми уникальными являются системы контроля доступа PERCo (СКУД). Их установка и применение гарантирует безопасность любого уровня. Оборудование отличается своей надежностью и долговечностью.

Такую систему можно представить на примере контрольного считывателя для карт PERCo-IR05. Эта система считывает информацию с персональной карты и регистрирует ее в системе. Это защищает предприятие от постороннего вторжения и предоставляет информацию о ее владельце. Отлично зарекомендовала себя система бесконтактного считывателя, имеющего светодиодный индикатор PERCO-IR03В. Температура, при которой работает данный считыватель, позволяет устанавливать его на открытом воздухе. С его помощью можно вести контроль доступа на определенный объект, а работает он вместе с контроллером замка или турникета. Его работа происходит с бесконтактными картами доступа.

Для полноценной работы считывателей в системах доступа просто не обойтись без необходимых, своеобразных ключей. На них содержится вся информация о владельце. Так подтверждается его право на посещение охраняемого объекта. Одним из таких ключей можно считать StandProx (EM-Marin) - это карта с бесконтактным считыванием информации. Вся необходимая информация находится на микросхеме и работает на определенной частоте. Если считывание контактное, то существует большое разнообразие своеобразных ключей - это могут быть кнопки или браслеты и магнитные карты. Вместе это надежная защита банков и офисов, секретных объектов и жилых домов. Любая система контроля - это чья-то безопасность, в которой люди нуждаются.

Мнение эксперта

Важно приобретать оборудование для систем контроля доступа у надежных, проверенных компаний. Только такие продавцы смогут проконсультировать вас по вопросам комплектации системы, по вопросам монтажа оборудования. В случае возникновения трудностей с какими-либо элементами системы - осуществят гарантийный ремонт или замену.

ДЕЛК уже длительное время сотрудничает с компанией PERCo. Наши технические специалисты и менеджеры могут рассказать обо всех особенностях данных систем, помогут подобрать правильную комплектацию.