Рупоры в ДЕЛК

Рупор является портативным средством оповещения.

Рупоры применяются для:

  • организации движения;
  • информирования людей в ходе массовых мероприятий.

Они могут быть и вспомогательным элементом системы оповещения о пожаре.

Купить рупор в Воронеже проще всего в ДЕЛК. У нас представлен широкий ассортимент подобных устройств.

Современный рупор (мегафон)

Развитие технологий в 20-м веке не обошло стороной рупоры. Из примитивных устройств они превратились в эффективные мобильные средства оповещения. В своей основе они сохранили конусообразную конструкцию, но звук прошел ряд изменения. В качестве воспринимающего (звукоснимающего устройства) был установлен микрофон. Он трансформирует речь оратора в электрические импульсы. Эти импульсы передаются на усилитель и воспроизводятся встроенным динамиком. Его звук усиливался конструкцией рупора. Это позволило пользователям выступать перед многотысячными аудиториями без повышения голоса: все делала электроника.

Рупор: применение в 21-м веке

Рупоры по-прежнему пользуются спросом, и область их применения немного сместилась. Больше всего рупоры покупают представители различных маркетинговых агентств. Это незаменимый инструмент для организации уличных промо-акций.

Различные турфирмы также входят в топ отраслей, которые чаще всего покупают рупоры.

Замыкают тройку активных покупателей образовательные учреждения: эти устройства позволяют проводить линейки и другие массовые мероприятия.

Купить рупор в Воронеже

Мы готовы предложить вам проверенные модели по низким ценам. Если у вас есть вопросы, наши менеджеры вас проконсультируют.

Ждем вас в ДЕЛК!