Звуковое оповещение Roxton

Компания Roxton имеет стаж на рынке звукового оповещения более 10 лет. За это время она достигла высоких показателей в этой области, став лидеров по продажам звукового оборудования, входящего в системы безопасности. Собственные разработки, умелое использование опыта, профессиональный подход к работе даже в мелочах, позволили компании за короткий срок получить признание в нашей стране и мире — продукция Roxton выпускается в 7 странах мира.

Для чего нужно оповещение?

Нас постоянно окружают звуки, даже в полной темноте человек способен ориентироваться в пространстве, прислушиваясь и принимая решение, куда двигаться дальше. Для объектов, где установлены системы оповещения звуком, не требуется иметь острый слух. Благодаря правильно расставленным громкоговорителям по всей площади, каждый сможет услышать сообщение, которое будет транслироваться.

Область применения систем звукового оповещения:

  • крупные промышленные предприятия, для передачи информации работникам и решения производственных задач;
  • разнообразные диспетчерские службы;
  • супермаркеты и другие крупные торговые центры для трансляции музыки и рекламных сообщений;
  • офисные здания и учреждения для передачи информации сотрудникам.

Область использования оборудования для трансляции звуковых и музыкальных сообщений не ограничивается только этими пунктами. Где возможно возникновение опасной ситуации и оповещение о ней поможет спасти людей или сохранить их здоровье. Установка систем звукооповещения всегда будет необходима.

Почему именно Roxton?

ДЕЛК прежде чем связать свою деятельность с новой компанией, тщательно изучает ее историю. Успех компании Roxton впечатляет. За короткий срок ее имя узнали не только в России и странах СНГ, продукция с ее логотипом узнаваема и странах дальнего зарубежья. Наши специалисты неоднократно оценили качество оборудования Roxton и всегда рекомендуют ее продукцию. Звуковое оповещение может быть собрано на 19” модулях, что является очень удобным для организации профессиональной системы безопасности. Если нет необходимости в дальнейшем расширении системы, компания предлагает воспользоваться готовыми сборками.

Состав оборудование

Стандартный набор оборудования, который поможет развернуть звукооповещение на объекте, состоит из:

  • усилителя;
  • громкоговорителей;
  • микрофонов;
  • блока трансляции сообщений.

Блок трансляции позволяет в автоматическом режиме передавать различные рекламные и информационные сообщения, создавать музыкальный фон в торговых залах. При внештатной ситуации, в зависимости от степени опасности и места ее возникновения, система начнет транслировать записанные ранее объявления для координации действий людей, находящихся в здании. При необходимости, с помощью подключенного микрофона, ответственное лицо сможет откорректировать сообщения, для их передачи в режиме реального времени.

Чтобы узнать о всех возможностях оборудования Roxton, как смонтировать надежную систему оповещения, с чего начать и на что обратить внимание — обращайтесь в техподдержку ДЕЛК. Наши специалисты всегда готовы вам помочь.