Профессиональный звук Roxton

Компания Roxton давно появилась на рынке звуко- и светооповещения. Ей не пришлось проделывать долгий путь ко всеобщему признанию. А все из-за высочайшего качества, инновационных разработок, умелой политике компании и доступной стоимости оборудования. ДЕЛК не смог не заметить восходящую звезду на рынке систем безопасности, поэтому мы уже несколько лет активно сотрудничаем, предлагая нашим клиентам профессиональные системы безопасности.

Roxton – безопасность стала доступной

Главное отличие продукции Roxton от продукции других компаний – это ее стоимость. Компания-производитель, чтобы максимально снизить расходы своих клиентов, занимается мониторингом цен на высококачественное сырье. Так продукция отвечает всем мировым стандартам, имеет конкурентоспособную стоимость и высокую долговечность. Сегодня Roxton - один из востребованных производителей.

Аварийное звукооповещение и музыкальные трансляции от Roxton

Профессиональная система оповещения включает в себя блок трансляции рекламных сообщений и музыкального фона на различных объектах. Она может быть собрана в короткий срок в виде 19” модулей. Но если объект имеет небольшие размеры, советуем рассмотреть комбинированные системы оповещения и трансляции Roxton SX-240 или Roxton SX-480.

Эти системы обладают:

  • функциями пятизонного мощного трансляционного усилителя, обладающего блоком автоматического контроля линий громкоговорителей;
  • блоком цифровых сообщений.

Все блоки компактно расположились в одном корпусе и представляют собой профессиональную и полнофункциональную систему звукооповещения. При необходимости трансляции речевых сообщений к системе подключается микрофонная консоль. Так осуществляется запись сообщений диктора или их передача в реальном времени.

Покупателям, которые не будут расширять систему оповещения на объекте, мы рекомендуем собрать гибкий рэковый вариант профессионального оповещения из отдельных модулей. Все модули устанавливаются в 19” стойке, образуя мощную систему безопасности.

Заключение

Благодаря возможностям, открывающимся в результате эксплуатации продукции Roxton, можно быть уверенными, что безопасность людей находится в надежных руках. В случае любой опасности системы автоматического оповещения смогут вовремя предупредить людей и скоординировать их перемещение для быстрой эвакуации.