ПО TRASSIR

Приглашаем вас окунуться в волшебный мир TRASSIR – современного программного обеспечения, которое может решить практически любые задачи в области построения систем видеонаблюдения.

Программное обеспечение TRASSIR, разработанное компанией DSSL – это комплексное решение, способное обеспечить охрану объектов различной площади и формы собственности. Оно может предотвратить осуществление террористических актов и легко восстановить первоначальную картину на месте совершенного правонарушения. Все действия, которые связаны с мониторингом происходящих событий, записью видео и звука, а также просмотром сохраненных архивов по сети, осуществляются непосредственно в едином интерфейсе. С TRASSIR не нужны дополнительные программы, чтобы обрабатывать всю получаемую информацию.

Под брендом TRASSIR представлено следующее ПО:

  • Программное обеспечение для IP видеокамер и IP видеосерверов.
  • Интеллектуальные модули.
  • Модули интеграции с ОПС и СКУД.

Настройка обработки видео и изображений

Программа имеет два уровня настроек:

  • основной - для быстрого управления каждой камерой оператором;
  • расширенный - для администрирования системы.

Доступно изменение разрешения камеры, яркость, цветность, контрастность картинки и степень сжатия видеопотока. Имеется возможность изменения скорости ввода данных. Все это позволяет подстроить систему безопасности под текущие задачи видеонаблюдения.

Сохранение данных

В системе производится запись получаемой информации на неограниченное количество накопителей как внутренних, так и внешних. Благодаря данной технологии можно не опасаться, что один из жестких дисков выйдет из строя, и вся записываемая информация будет безвозвратно потерянной. Гибкие настройки архивации данных позволяют указать, какой объем диска зарезервировать для записи. Для удаления указать можно и объем, который не несет ценности. Имеется доступ к статистике каждого накопителя в режиме реального времени.

Просмотр записей архива

Для TRASSIR не имеет значения, в какой последовательности пользователь будет просматривать видеозаписи. Можно изменять скорость просмотра вплоть до покадрового, прокручивать в любую сторону, создавать снимки выбранных кадров. Доступ к архивам имеется как из локальной сети, так и через Интернет.

Детектор движения

Мощное программное обеспечение, в зависимости от модели системы, позволяет установить до 12 тыс. зон обнаружения движения. Имеется разграничение на виды движения: быстрое и медленное, а также доступна функция детекции оставленных предметов.

Возможности системы

С TRASSIR возможность подключения 4 мониторов VGA и опционально доступна поддержка до 32 аналоговых мониторов для CCTV. Очень проста интеграция с уже построенными системами ОПС и СКУД на объектах. Благодаря доведенной до совершенства системе распознавания автомобильных номеров AutoTRASSIR, можно быть уверенным, что любая машина на территории будет идентифицирована.

Заключение

Возможности ПО TRASSIR практически безграничны, и для знакомства с ними мы рекомендуем обратиться к нашей техподдержке. ДЕЛК готов ответить на все вопросы - звоните или приходите лично, чтобы получить исчерпывающие ответы.