Парковочные системы CAME

Системы контроля доступа CAME помогают водителям зарезервировать себе парковочное место. Владельцы стоянок благодаря оборудованию для парковки, поставляемого компанией ДЕЛК, автоматизируют процесс парковки и ускоряют его.

Как работает оборудование для парковок?

Как работает такая система парковки? Мы решили рассказать на конкретном примере. Представьте себе многоуровневую парковку. Для ее организации потребуются устройства безопасности, шлагбаумы, устройства управления и оборудование для парковок.

Блок управления поможет организовать систему контроля парковочных мест. В такой блок можно поместить до четырех плат расширения. От их количества зависит мощность парковки - ее размер. Места для парковки будут оборудованы малыми или большими барьерами, а привод с монтажным основанием поможет блокировать зарезервированное место. Привод способен работать даже при отсутствии питания, а специальный передатчик-брелок обеспечивает удобство водителю, избавляя его от необходимости заранее выходить из машины. Он относится к классу защиты IP54.

Барьеры и монтажное основание привода выполнены из высокопрочной оцинкованной стали, которая окрашена в яркий и примечательный цвет. Все оборудование полностью автоматическое и управляется от блока управления. Парковочные системы устроены таким образом, что для их обслуживания не требуется специальных знаний, а управление очень легкое.

Парковка, оснащенная оборудованием CAME, работает на имидж собственника. Это абсолютно новый, качественный подход к контролю за парковочными местами. Сейчас подобные системы востребованы в крупных бизнес-центрах, но мы уверены, что совсем скоро такое оборудование появится повсеместно.

Где можно купить парковочную систему CAME?

Заказать такую систему можно в компании ДЕЛК. Это удобный и безопасный способ приобретения оборудования фирмы CAME. В компании можно приобрести запасные части для всего оборудования, обеспечивающего контроль доступа и безопасность.