Организация видеонаблюдения с высококачественным оборудованием Fujinon

ДЕЛК обеспечил поставку и установку новых объективов всемирно известного бренда Fujinon с отличными оптическими характеристиками. Предлагаемое оборудование полностью соответствует современным эксплуатационным требованиям и стандартам.

Fujinon – видеонаблюдение в Воронеже на уровне мировых стандартов

Продукция для организации качественного видеонаблюдения от японской компании Fujinon находится в ряду лучших образцов техники в этом сегменте рынка. Компания производит большой перечень профессиональной оптики и аксессуаров, многие из которых были отмечены престижными международными наградами и премиями.

Все мегапиксельные объективы Fujinon характеризуются повышенной устойчивостью фокусировки и многофункциональной регулировкой диафрагмы под различные внешние воздействия. В состав линейки продукции Fujinon входит разноплановая оптическая техника, позволяющая подобрать наиболее эффективную комплектацию под требования современных потребителей. Специалисты ДЕЛК тщательно выбирают комбинации линз, компенсируя все цветовые и геометрические аберрации.

Организация уличной системы видеонаблюдения

Объективы Fujinon используются для обустройства наблюдения за объектами, которые могут находиться от камер на значительном расстоянии. Оборудование данного бренда позволяет детально рассматривать в зоне обзора отдельные сектора и участки охраняемой территории. Видеонаблюдение с помощью техники Fujinon рекомендовано для объектов с повышенными требованиями к профилактическим и защитным мерам. Например, для банковских учреждений, торговых и развлекательных центров, предприятий энергетики и транспортной сферы.

Предлагаемая ДЕЛК серия объективов японского производителя отличается высокой надежностью и особой компактностью. Все уличные камеры Fujinon оснащены удобным дистанционным управлением фокусным расстоянием и диафрагмой. Вся продукция имеет повышенную устойчивость к неблагоприятным воздействиям природной среды.

Новое оборудование Fujinon уже поступило в продажу. С ним можно ознакомиться на специализированной страничке сайта. Профильные менеджеры ДЕЛК готовы ответить на любые технические вопросы, уточнить условия комплектации объектов и сроки выполнения заказа.