ОПС Кодос

ДЕЛК представляет новый вид охранно-пожарной сигнализации Кодос от известного мирового бренда. Правильно установленная противопожарная система позволяет решить большие проблемы в будущем. Такая ОПС – это модульная адресная система безопасности, которая способна обеспечивать эффективную защиту и работу на объекте практически любого уровня сложности.

Система функционирует с использованием инновационных разработок и программного обеспечения «КОДОС-ОПС». Заказать профессиональную установку сигнализации Кодос можно в ДЕЛК. У нас разрабатывают решения для задач по безопасности и защите от пожаров разных сооружений.

Кодос – это результат инновационных электронных технологий и разработок. Современная система более надежна и эффективна по сравнению с аналогами и соответствует требованиям мировых стандартов. Важное преимущество - качественная работа ОПС сигнализациина объектах большого масштаба.

ОПС Кодос легка и удобна в применении, несмотря на некоторые электронные «навороты» для обычного пользователя. Главное для владельца – это быстрое извещение о возгорании и несанкционированном проникновении в дом или офис, когдаот одной секунды может зависеть все.

Привлекательны для покупателя и конкурентные цены для системы такого уровня. Но все затраты стоят того: безотказная работа охранно-пожарной адресной сигнализации в лучшем виде обеспечивает безопасность.

Особенности интегрированного комплекса сигнализации КОДОС

ОПС КОДОС включает в себя:

  • основные элементы;
  • адресную панель;
  • модуль индикации;
  • сетевой контроллер.
  • клавиатуру для снятия и постановки на охрану объекта.

Оснащение системы сигнализации предусмотрено удлинителем, изолятором линии и специальным устройством разблокировки необходимых средств оповещения.

Адресные блоки оперативного извещения могут оборудоваться в самых различных вариантах: на 2 и 8 специальных охранных шлейфах даже в климатическом исполнении. Можно подключить адресный блок контроля над ручными пожарными извещателями, датчики положения двери DCS-40.

Основа охранно-пожарной адресной сигнализации Кодос - адресный блок управления. Это универсальное устройство, способное осуществлять контроль установленных датчиков пожарной сигнализации, обеспечивать адресацию считывателей карт доступа.

Заключение

Инновационные технологии в мире безопасности позволяют создавать все более продвинутые, передовые системы пожарной безопасности и защиты от несанкционированного доступа.