Охранные системы в ДЕЛК

ДЕЛК уже более 20 лет предлагает широкий ассортимент охранных систем на рынке Черноземья.

Системы охраны - видеонаблюдение

Что делать людям, которые не могут нанять телохранителей? Об этой проблеме позаботились представители ДЕЛК, продающие охранные системы по вполне доступным ценам. Эта фирма пользуется большим успехом у клиентов, оказывая качественные услуги в сфере безопасности. В ассортименте ДЕЛК сотни моделей аналоговых и IP-камер видеонаблюдения, видеорегистраторов и другого оборудования. Доступность цен позволяет покупать подобные системы не только организациям, но и частным лицам.

Противопожарное оборудование

Забота о пожарной безопасности беспокоит многих людей и владельцев предприятий, ведь пожар способен нанести огромный финансовый и строительный урон. ДЕЛК заботится о решении этих проблем, поэтому осуществляет продажу охранного оборудования. Большим спросом у покупателей пользуются извещатели Рубеж, Сибирский Арсенал, Аргус Спектр. Они имеют низкую цену и обладают превосходными характеристиками. Системы охраны от возгорания доведены до совершенства, поскольку новые технологии позволяют производить их настройку на любую тепловую чувствительность.

Обогрев охранных помещений специальными системами

Среди отопительных систем огромную популярность получили обогреватели NOBO. Также в продаже имеются кондиционеры и вентиляционные системы, установив которые можно создать комфорт и уют.

Сотрудничество с компанией ДЕЛК не только приятно, но и выгодно. Квалифицированные сотрудники этой фирмы всегда готовы провести подробную консультацию по любому товару и оказать помощь в его починке в случае неисправности. Помимо системы скидок, фирма предлагает кредитную оплату товара - это предложение выгодно для клиентов компании. ДЕЛК завоевал огромную популярность у тех клиентов, кто нуждался и нуждается в обеспечении средствами безопасности. На сайте указаны телефоны фирменных точек в городах. Также можно провести консультацию прямо в режиме «онлайн», нажав на кнопку «Спросить». С ДЕЛК ваша безопасность всегда на высшем уровне.