Офисные мини АТС

Мини-АТС появились на рынке телекоммуникационных услуг много лет назад и сразу получили широкое распространение в небольших офисах и крупных компаниях. Эти устройства позволяют решать множество проблем, связанных с качественной телефонной связью. Благодаря собственной телефонной станции, компании не потребуется иметь большое количество прямых городских номеров. Это позволит ежемесячно экономить на счетах за телефонные переговоры.

Есть категория офисов, для которых мини АТС будет лишней тратой денег. Например, слишком малочисленные организации, которые помещаются в одной комнате или компании и которые не пользуются проводной телефонной связью. Но если Вы не представляете деятельность своей компании без привычного всем стационарного телефона – мини-АТС станет отличным помощником в успешном ведении бизнеса.

Выбор мини АТС для своей компании или офиса – довольно сложная задача. Нужно знать, какое максимальное количество номеров можно к ней подключить. Часто владельцы сталкиваются с недостаточной емкостью телефонной станции, хотя при первоначальной установке АТС номеров хватало для всех сотрудников. А происходит это из-за того, что при покупке не предусматривается возможное расширение штата или установка дополнительной офисной техники. Поэтому важно на начальном этапе выбора мини-АТС подбирать технику с некоторым запасом, чтобы иметь резервные номера и при необходимости вводить их в работу. Лучше приобрести АТС с небольшим резервом, нежели спустя некоторое время ставить вопрос о покупке новой, более емкой телефонной станции.

Какие задачи решают офисные мини АТС?

  • распределение входящих вызовов для связи позвонившего человека с тем сотрудником, с которым ему необходимо поговорить;
  • бесплатные телефонные переговоры внутри сети;
  • ведение журнала вызовов, который позволит полностью контролировать все входящие и исходящие звонки, а также затраты на телефонную связь;
  • возможность регулировать доступ отдельным сотрудникам к междугородней и международной связи, которым она действительно необходима.

Заключение

Если Вы сомневаетесь в выборе мини АТС и не совсем представляете, какие ее функции Вам действительно необходимы, обратитесь к нашим специалистам из техподдержки. Мы обязательно выберем необходимую телефонную станцию, отвечающую всем вашим требованиям, которая долгие годы будет работать безупречно, помогая развиваться вашему бизнесу.