Офисные АТС SAMSUNG

Людям, находящимся в постоянных передвижениях, требуется надежная связь. Удобная система обмена сообщениями сегодня важна как никогда. Она должна сделать доступным такой обмен для поставщиков и заказчиков в любое момент времени, даже если у них нет возможности ответить на входящие сообщения и звонки. Использование современных офисных АТС SAMSUNG помогает решить эти задачи, осуществляя удобную связь между городскими и местными линиями.

Занимая ведущие позиции в области телекоммуникаций, современные офисные АТС SAMSUNG просты, надежны и удобны в эксплуатации. Сама структура этих устройств предоставляет широкие возможности для дальнейшей их модернизации и расширения.

Офисные АТС SAMSUNG: что это?

Предлагаемые нашим клиентам АТС для офиса SAMSUNG представляют собой специализированные компьютеры. Благодаря им осуществляется обмен голосовыми сообщениями, электронной почтой и факсом. В зависимости от технического исполнения все оснащение узла АТС может размещаться в одном блоке, не имея дополнительных модулей для расширения (модель OfficeServ 7070 — компактное моноблочное решение). Наращивание системы можно осуществить с добавлением интерфейсных карт и блоков напрямую в базовое устройство. Другие модели АТС SAMSUNG для офиса (например, OfficeServ 7100) могут сами служить блоками расширения для более мощных блочно-модульных систем (OfficeServ 400).

Все модели офисных АТС SAMSUNG имеют возможность выстроить микросотовую связь Wi-Fi с неограниченным числом базовых станций. Беспроводная связь обеспечит мобильность сотрудников офиса, позволяя им свободно передвигаться в зоне покрытия сети.

Mobex номер в АТС для офиса SAMSUNG

В АТС SAMSUNG для офиса реализовано приложение Mobex (мобильная интеграция). Оно позволяет привязать сотовый телефон сотрудников к внутреннему виртуальному номеру системы. Так мобильный телефон становится виртуальным внутренним телефоном системы, по которому можно принимать звонки на рабочий номер и использовать все функции АТС. Вне зависимости от нахождения абонента связь бесплатная.

Современные, высокотехнологичные АТС SAMSUNG не только удобны и надежны. С ними вы можете сэкономить на междугородных и международных звонках.