Оборудование для конференций в ДЕЛК

Конференц-связь – это один из самых востребованных способов корпоративной коммуникации. ДЕЛК активно сотрудничает со многими мировыми производителями, которые осуществляют выпуск оборудования для конференций. Оно отвечает высоким стандартам связи и позволяет организовать современную конференц-систему компании.

Для организации конференц-связи применяются IP телефония и громкая связь. Подобные устройства обеспечивают высокую скорость передачи информации (данных) и более качественный звук.

Типовые решения на базе оборудования для конференций Grandstream и Konftel

Устройства крупнейших производителей аудио-оборудования для систем конференц-связи Konftel и Grandstream - это идеальное сочетание стильного дизайна и современных способов коммуникации.

Конференц-телефоны Konftel. Незаменимый инструмент для разговоров по громкой связи. Отлично подходят для проведения совещаний с большим количеством участников. Это происходит благодаря подключению беспроводной гарнитуры, внешних микрофонов, систем громкой связи, а также использованию запатентованной технологии OmniSound 2.0.

Технология OmniSound 2.0 – это передача звукового сигнала идеальной четкости за счет эффективного шумоподавления и сведения к минимуму фоновых помех, в том числе и «бытовых»: шум компьютеров, вентиляции, кондиционера и т.д.

Телефоны данного производителя обеспечивают полную имитацию живого разговора и позволяют свободно общаться в помещении до 30 м2 или до 70 м2 при подключении выносных микрофонов.

IP видеотелефоны Grandstream. Эта компания вывела на российский рынок инновационную линейку IP видеотелефонов от устройств начального ценового сегмента до IP телефонов премиум-класса. Они являются отличным решением для проведения имиджевых переговоров с удаленными офисами. В основе подобных устройств лежит концепция «all-in-one».

Это значит,что видеотелефон может служить для различных целей:

  • осуществлять передачу сигнала при видеоконференции;
  • производить маршрутизацию данных;
  • применяться в качестве системы видеонаблюдения;
  • выполнять функции по «дистанционному обучению».

IP видеотелефония позволяет существенно экономить время. Сегодня оборудование для конференций - это уже не предмет роскоши, а эффективное средство для оптимизации управленческой структуры, которое могут позволить себе не только крупные фирмы, но и частные предприниматели.