Новая рубрика - глоссарий

Системы безопасности имеют свой профессиональный сленг. Множество терминов и понятий, незнакомых обычному покупателю доставляют серьезный дискомфорт при выборе товара.

Для удобства клиентов мы внедрили на сайте Торгового Дома ДЕЛК "глоссарий терминов", использующихся в области систем безопасности (см. в разделе «Техподдержка»). В нем каждый посетитель сайта сможет найти название функции или интересующего товара, ознакомиться с определением, классификацией.

Просматривая пояснение принципа действия той или иной функции, пользователи могут также наглядно представить себе результат, который она обеспечивает — все статьи снабжены скриншотами с камер видеонаблюдения. На корневой странице глоссария все термины приведены в алфавитном порядке, с разбивкой на английские и русские, так что Вы сможете максимально быстро получить необходимую информацию.

Глоссарий будет постоянно расширяться, чтобы клиенты ДЕЛК всегда чувствовали себя как рыба в воде, выбирая тот или иной товар. Приглашаем и Вас принять участие в формировании глоссария — высылайте свои предложения на электронный адрес delc@bk.ru. Мы обязательно осветим интересующие Вас вопросы.