Надежные электрозамки CISA

Компания CISA, которая сейчас известна всему миру, была основана почти 90 лет назад. Первым ее владельцем и основателем был итальянский мастер Луиджи Буччи. Во время Второй Мировой Войны производство замков прекратилось. Завод, выпускающий различные запорные устройства, был полностью разрушен. Только в 1944 году вновь начался массовый выпуск продукции, но на новом месте – в провинции Равенна, в небольшом итальянском городке Фаенца. Уже тогда замки и аксессуары к ним пользовались популярностью и заслуженным уважением среди покупателей, и постепенно выпуск продукции набирал обороты.

Взлет популярности CISA

Семидесятые годы прошлого века ознаменовались резким увеличением производственных мощностей компании CISA благодаря построенным и запущенным заводам в двух провинциях Италии. Расширение производства началось с городов Тавернелле и Мосанполо дель Тронто. Максимально увеличив объемы продаж в своей стране, компания CISA выходит в 1983 году в страны Европы. Первый завод бренда открывается в 1983 году в Испании, спустя почти 10 лет – во Франции и Великобритании. Международный рынок систем безопасности принял новую компанию, и бренд CISA занял в нем достойное место. Стремительно появились предприятия в Голландии и США, Венесуэле и Албании, Сингапуре, России и в других развитых странах. ДЕЛК не мог не обратить внимания на высококачественную продукцию, поэтому наше сотрудничество началось давно.

Ассортимент электрозамков CISA в Воронеже

ДЕЛК предлагает ознакомиться с широкой линейкой электрозамков производителя с мировым именем. Мы следим за новинками CISA и постоянно пополняем ассортимент новыми моделями. Сегодня в Воронеже и других городах Черноземья можно приобрести до 20 наименований различных видов замков известного бренда.

Надежность и безопасность CISA

Вся продукция компании подвергается самым строгим испытаниям на стойкость ко всем видам взлома, на срок службы и эксплуатацию в любых условиях. Компания CISA в 1994 году получила международный сертификат качества ISO 9001, который подтвердил ее высочайшее качество и надежность. Продукция бренда используется в быту и в сложных системах безопасности.

Выбирая электрозамки CISA, вы выбираете безопасность своего дома, офиса, компании. Вся продукция бренда, представленная в ДЕЛК, имеет особую гравировку на корпусе. Ее наличие исключает приобретение подделки. Покупая товары у нас, вы гарантированно получаете только оригинальные товары.

Заключение

Приобрести надежный электромеханический замок CISA в Воронеже просто – обратитесь в техподдержку ДЕЛК. Наши специалисты продемонстрируют замки бренда в работе и дадут рекомендации по их выбору. С нами всегда удобно и безопасно!