Надежная защита TANTOS

Современная системы безопасности дает возможность запрограммировать реакцию системы безопасности в случае возникновения любого тревожного события. Камеры CCTV Tantos - надежные помощники для охраны любого объекта.

Уличная цветная камера TSc – PS 960 HV (6 – 60) позволит получить более качественное изображение и даст увидеть самые мелкие детали. Камера имеет большую дальность инфракрасной подсветки. Также в ней предусмотрено подавление шумов, благодаря чему картинка получается чистой и высокого качества. Инфракрасная подсветка предусматривает и большую дальность, поэтому ночью все объекты просматриваются на большом расстоянии.

Камера имеет расширенный температурный диапазон, высокое разрешение и отличную чувствительность. Все необходимые настройки ее объектива вынесены на кожух. Это добавляет дополнительные удобства, так как всегда можно перенастроить зону наблюдения на необходимые параметры. Еще одно преимущество: камера может одинаково стабильно работать при любой температуре.

Она полностью защищена от дождя, снега и грозы - это дает ей весомое превосходство и надежность. Все ее параметры соответствуют всем требованиям и подойдут для защиты любого объекта. От правильного выбора оборудования, его подключения и настройки зависит безопасность, которая требуется для многих частных лиц и корпораций. Поэтому необходимо использовать технику, которая отвечает всем новейшим технологиям и которая сможет защитить собственность.