Линия Hybrid IP: возможности системы видеонаблюдения

ДЕЛК предлагает вашему вниманию продукцию компании «ДевЛайн» - производителя цифрового защитного оборудования и ПО Линия Hybrid IP. Такое ПО – это комплекс мультимедийного оборудования, позволяющий принимать и обрабатывать сигналы от цифровых и аналоговых устройств.

Основные возможности ТМ Линия – ПО Hybrid IP

Ее особенность - успешно реализованная технология одновременной работы IP и аналоговых камер в едином комплексе видеонаблюдения. Можно построить гибридный охранный объект по оптимальной цене с высоким уровнем безопасности.

Такую систему видеонаблюдения можно интегрировать в различные аппаратно-программные комплексы:

  • распознавание автомобильных знаков;
  • СКУД (контроль и управление доступом);
  • контроль весовых станций;
  • охранно-пожарная сигнализация;
  • автоматизированная система управления «умный дом»;
  • видеонаблюдение на объектах, где совместно применяются цифровые и аналоговые устройства.

Выделим комплекс «Линия Effio». В его состав входят программный софт и профессиональная плата видеозахвата. Захват и обработку сигнала осуществляет инновационный чип, поддерживающий технологию «Effio». Плата исполняется в низкопрофильном форм-факторе. Она может быть установлена в персональные компьютеры или в специальные серверные корпуса. Платы отличаются количеством каналов для подключения камер. На их основе можно построить охранную систему, которая сможет обеспечивать полноценную работу до 32 следящих устройств.

Линия Hybrid IP включает в себя готовые решения. Это видеосерверы «Линия», которые поддерживают подключение до 32 различных видеоканалов. Видео с камер можно просматривать с монитора и мобильных устройств, работающих на базе ОС iOS, Android и Windows Mobile. В комплектацию сервера входят все необходимое ПО и оборудование для полноценной работы сразу после покупки. Отличительная черта видеосервера «Линия» - это скорость обработки данных. Полноценная работа всего ПО возможна уже через 20 секунд после его включения.

ПО и серверное оборудование Линия Hybrid IP – это одно из лучших решений для охраны сооружений ЖКХ, складов, магазинов. Они подходят для небольших постов мониторинга и для организации серьезной системы безопасности на крупных объектах. Широкие возможности интегрирования с ПО различных мобильных и стационарных платформ делают продукцию компании «ДевЛайн» востребованной на современном рынке защитных цифровых технологий.