Комплект видеонаблюдения для магазина

Одними из самых активных покупателей систем видеонаблюдения являются собственники розничных торговых предприятий. Сегодня видеонаблюдение для магазина сложно переоценить так как это не только инструмент защиты от краж, но и маркетинговый инструмент, помогающий оптимизировать пространство магазина, улучшить выкладку, позволяющий добиться максимума от персонала.

Многие потенциальные покупатели CCTV хотят сэкономить свое время на выборе компонентов системы, и это возможно! Сегодня не нужно ломать голову в вопросе выбор сложного оборудования. Если Вы хотите приобрести готовый комплект видеонаблюдения для магазина, у Вас есть два пути:

  1. Обратиться в ДЕЛК, где опытные специалисты подберут для Вас подходящую компоновку, основываясь на Ваших пожеланиях к качеству изображения, необходимых функциях, стоимости. Наши инженеры имеют солидный опыт построения самых разных по сложности систем замкнутого видеонаблюдения, так что ваша безопасность в надежных руках!
  2. Купить комплект видеонаблюдения для магазина из тех, что предлагают производители. Это ориентированные под какую-то определенную задачу комплекты видеонаблюдения: для магазина, для загородного дома, для офиса, и т.д.
Как правило, главным недостатком готовых комплектов от производителей является ограниченное количество решений. Чаще всего возникают ситуации, когда какая-то из камер в комплекте просто не нужна, т.е. вы переплатили. Или может быть иная ситуация — камеры не хватило. В данном случае расширить комплект уже не получится, так как регистратор рассчитан именно на то количество камер, которое идет в комплекте.

Что выбрать?

Для того, чтобы определиться, Вам необходимо правильно поставить задачу, исходя из нее (что вы хотите получить от CCTV), определить минимальный, входящий в комплект видеонаблюдения для магазина перечень оборудования. В любом случае, помощь квалифицированных и опытных специалистов Вам не помешает, поэтому приглашаем в ДЕЛК, где Вы можете проконсультироваться с инженерами, а также вживую ознакомиться с камерами, необходимыми регистраторами. Ждем Вас.