Охранно-пожарная сигнализация Кодос

Компания ДЕЛК представляет новый вид охранно-пожарной сигнализации от известного во всем мире бренда. Новые возможности для полной сохранности дома, офиса, товарно-материальных ценностей, и гарантированной защиты от пожара. Правильно установленная противопожарная система позволяет решить большие проблемы в будущем.

ОПС Кодос — модульная адресная система безопасности, которая способна обеспечивать эффективную защиту и работу на объекте практически любого уровня сложности. Система функционирует с использованием инновационных разработок, специального программного обеспечения «КОДОС-ОПС». Заказать профессиональную установку можно в ДЕЛК. Мы разрабатываем решения для неординарных задач по безопасности и защите от пожаров частных и коммерческих, общественных, государственных зданий и сооружений.

Новинка — результат инновационных электронных технологий и разработок. Она более надежна и эффективна по сравнению с аналогами и полностью соответствует требованиям мировых стандартов.

Важным преимуществом является качественная работа на объектах большого масштаба, с необычным периметром. Комплекс с уникальным кодовым решением включен в Перечень "Бюллетеня охранно-пожарных систем и других технических средств безопасности, которые рекомендуются для использования вневедомственной охраной".

Несмотря на широчайшие возможности, сигнализация легка и удобна в применении для обычного пользователя.

Главное для владельца — максимально быстрое извещение о возгорании и несанкционированном проникновении в дом или офис, когда даже от одной секунды может зависеть не только сохранность имущества, жизнь людей. Привлекательны для покупателя и конкурентные цены.

Включает в себя:

  • адресную панель;
  • модуль индикации;
  • сетевой контроллер;
  • клавиатуру для снятия и постановки на охрану объекта.

Предусмотрено оснащение удлинителем и изолятором линии, специальным устройством разблокировки необходимых средств оповещения. Адресные блоки оперативного извещения могут оборудоваться в самых различных вариантах: на 2 и 8 специальных охранных шлейфов. Предусмотрена возможность подключения адресного блока контроля над ручными пожарными извещателями, датчиков положения двери DCS-40.

Центром является адресный блок управления. Устройство, способное осуществлять контроль установленных датчиков пожарной сигнализации, обеспечивать адресацию считывателей карт доступа.

Инновационные технологии в мире безопасности позволяют создавать все более продвинутые, передовые комплексы защиты от несанкционированного доступа.