Кодек H.265 и другие инновации BEWARD

Оборудование BEWARD стало синонимом надежности и желанного соотношения цена-функционал.

IP-камеры видеонаблюдения BEWARD стали особенно востребованы в условиях напростой экономической обстановки. Производителю удалось сохранить приемлемый уровень цен и обеспечить беспрецедентные сроки гарантийного обслуживания.

Инновации

Широкий ассортимент и приемлемые цены - это то, что в первую очередь интересует профессионалов. Но все чаще со стороны заказчиков предъявляются высокие требования к функционалу и современности камер. Компания BEWARD одна из первых применила кодек H.265 в своих устройствах. Камера видеонаблюдения BEWARD B2250 использует технологию кодирования H.265. Она обеспечивает удвоенную эффективность сжатия потокового видео. При этом качество картинки не уступает H.264.

В камере BEWARD B2250 применено аппаратное расширение динамического диапазона 2хWDR Double Scan. Расширенный динамический диапазон гарантирует высокое качество изображения даже в сценах с резкоконтрастным освещением!

IP-камера BEWARD B2250 станет востребована на объектах, где необходимо длительное хранение больших объемов информации. Это устройство дает возможность пользователю вести запись в высоком разрешении с впечатляющим уровнем детализации.

Импортозамещение

Тема импортозамещения очень актуальна в России. Компания BEWARD предлагает на нашем рынке самые передовые технологии.

Кодек H.265 будет все активнее применяться в видеонаблюдении, а его доля в ассортименте производителей камер видеонаблюдения будет расти. Пока же рекомендуем обратить внимание на продукцию компании BEWARD. Ознакомьтесь с полным ассортиментом в каталоге ДЕЛК.