Камеры, которые приносят доход установщикам CCTV

Установка систем видеонаблюдения - это бизнес. И его цель - получение прибыли. А о какой прибыли может идти речь, если выбранные камеры требуют слишком больших затрат времени и сил на установку настройку? В этой статье мы решили рассказать о камерах, заслуживших высокие оценки у инсталляторов за надежность и простоту установки.

HikVision модель DS-2CD4024F-A

Начнем мы с самого динамичного рынка - рынка IP-устройств. Сегодня наиболее востребованными IP-камерами являются стандартные корпусные модели. Такие камеры могут устанавливаться и вне помещений: для этого достаточно поместить их в термокожух. Это решение покрывает температурные диапазоны любой точки нашей страны!

Модель DS-2CD4024F-A от HikVision хорошо зарекомендовала себя на разных объектах. Камера обеспечивает самое востребованное на рынке IP-устройств разрешение - FullHD. Она обладает рядом функций, позволяющих сделать картинку по-настоящему выдающейся: 3D DNR, WDR, ICR, BLC. Камера находится в среднем ценовом диапазоне (для линейки HikVision) и гарантирует безотказную работу долгие годы. Добавьте сюда бесплатный софт от компании DSSL - и вы получите не только довольного клиента, но и инсталлятора.

Компактный RVi-IPC12

Кто сказал, что камера требует много времени на установку и настройку? Многие задачи видеонаблюдения могут быть решены компактными IP-камер. Они сочетают стильный дизайн, незаметность и невысокую цену. Ярким представителем доступной линейки камер является RVi-IPC12. Эта модель дает FullHD картинку, имеет встроенную ИК-подсветку, позволяет малыми затратами построить полноценную систему IP-видеонаблюдения.

RVi-IPC12 расширяет круг потенциальных клиентов для любой монтажной организации. Монтажник получает не только новых клиентов, но и меньшие трудозатраты по установке. Для него нет необходимости тянуть силовые кабели: камера питается по PoE. Есть и Wi-Fi версия, которая делает процесс установки еще более простым и оперативным.

PTZ с гарантией - BEWARD B85-7-IP2

Поворотные камеры - сложные устройства с технической стороны. Выбор поворотной модели часто становится серьезной задачей для специалиста монтажной организации. ДЕЛК рекомендует обратить внимание на оборудование BEWARD, у которого гарантия - 10 лет.

Модель B85-7-IP2 пользуется спросом не только в Центральном Черноземье, но и других областях, где работает ДЕЛК. Умеренная цена, прекрасные технические характеристики, а также 10-летняя гарантия - вот формула успеха BEWARD.

Продолжение следует

Мы продолжим рассказ о самых интересных моделях из каталога ДЕЛК в наших статьях. Оставайтесь с нами, читайте новости компании, и помните: наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам.