IP оборудование Falcon Eye

ДЕЛК предлагает приобрести качественное IP оборудование Falcon Eye в Воронеже. Благодаря своей многофункциональности и надежности продукция от этого производителя давно завоевала признание большинства специалистов систем безопасности. Купив Falcon Eye, вы получите оборудование, технические возможности которого вас очень приятно удивят.

IP-оборудование от Falcon Eye включает в себя различные модели видеорегистраторов (NVR) и камер наблюдения. Вся представленная в ассортименте компании техника соответствует нормам ISO-9001 и обладает международными сертификатами качества.

Видеорегистраторы Falcon Eye

Ширина модельного ряда сетевых регистраторов позволяет каждому выбрать подходящий вариант. Приборы имеют от четырех до 128 каналов записи, которые могут вестись в различных режимах (ручном, по событию, по детекции, по расписанию). В них предусмотрена поддержка мобильных устройств, например, Android и iPhone. Интуитивно понятный интерфейс и русифицированное меню позволяют быстро разобраться с особенностями управления.

События, происходящие в пределах видимости IP-камер, можно просматривать в режиме реального времени или в записи (доступ к соответствующему файлу из архива занимает считанные секунды). Наличие множества дополнительных опций делают работу с видеорегистратором максимально эффективной и удобной.

IP-камеры наблюдения

В ассортименте данного производителя представлены камеры:

  • высокоскоростные поворотные
  • купольные
  • уличные
  • корпусные
  • беспроводные.

Они обеспечивают четкое и чистое изображения даже в темное время суток. Разрешающая способность может составлять 1,3, 2,0, 3.0 и 5,0 Mpx. Отдельные модели способны проводить анализ получаемых данных, идентифицировать посетителей, сигнализировать об опасности и многое другое.

Подобные видеокамеры Falcon Eye используются не только в охранной сфере. Их всегда можно задействовать для организации видеоконференций и онлайн трансляций. Предоставляемые данными устройствами возможности практически безграничны. Управлять ими можно с любой точки нашего земного шара при условии наличия там интернета.