IP камеры Microdigital

Сетевые камеры Microdigital давно завоевали доверие покупателей благодаря широкому ассортименту, качеству, надежности и ценовой политике. ДЕЛК - официальный дилер этой компании. Мы осуществляем продажу сертифицированных изделий Microdigital. Воронеж и его рынок систем безопасности являются приоритетным направлением для нашей компании. Поэтому мы предоставляем возможность ознакомиться с новинками IP-камер Микродиджитал, которые уже доступны в наших магазинах.

Новые IP-камеры Microdigital оснащены автофокусом, ИК-подсветкой и поддержкой Wi-Fi

Компания Microdigital пополнила свою линейку сетевых камер новыми устройствами с моторизированным объективом и автофокусировкой – купольными камерами MDC-i8090VTD-30HA и MDC-i7090VTD-30А. Их особенность - это наличие автофокуса, позволяющего устройству автоматически регулировать резкость. Моторизированный вариофокальный объектив решил проблему ручной настройки камеры для наблюдения за интересующими Вас объектами.

Также в продажу поступили миниатюрные корпусные камеры IP-камеры MDC-i4260W-8 и MDC-i4260-8, которые призваны усилить безопасность небольших офисов и квартир. Современные матрицы CMOS с прогрессивным сканированием  устраняют эффект «гребенки». Еще они позволяют сэкономить при покупке подобного устройства. Устройства оснащены 8 инфракрасными диодами, то есть, камеры могут вести полноценное видеонаблюдение в полной темноте. Модель MDC-i4260W-8 дополнительно оснащена Wi-Fi антенной.

Все сетевые камеры Microdigital поддерживают инновационный облачный сервис Ivideon.

Сервис Ivideon – это возможность круглосуточного просмотра видеоинформации с камер из любой точки Земли с помощью интернета.

Сегодня день сервис является одним из самых популярных приложений для систем видеонаблюдения. Именно с помощью данного сервиса ведется трансляция с первого этажа ДЕЛК на главной странице сайта.

С камерой Microdigital вы решите любую проблему в области охранного наблюдения. Продукция этой компании – идеальное сочетание цены и высокого качества, а также авторских инновационных разработки на современном рынке наблюдения.