FORTEZA - новый бренд в ДЕЛК

Уважаемые покупатели, посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание на долгожданную новинку в разделе ОПС - теперь в Торговом Доме ДЕЛК Вы можете приобрести оборудование известной не только в России, но и за рубежом компании "Охранная Техника". Системы безопасности, а также дополнительное оборудование под брендом FORTEZA будут реализовываться в рамках подписанного дилерского соглашения с разработчиком и производителем современных систем периметровой охранной сигнализации. Статус дилера позволяет Торговому Дому ДЕЛК предлагать своим клиентам только лучшие<span>, а, кроме того, обеспечивать сервисное гарантийное обслуживание.

Под брендом FORTEZA представлены:

  • извещатели;
  • системы видеонаблюдения;
  • системы сбора, отображения информации;
  • блоки питания;
  • распределительные устройства.

Оборудование FORTEZA отличается своей надежностью, простотой установки и настройки и имеет высокую степень интеграции. Каждый извещатель, каждый блок питания, производимый компанией "Охранная Техника" подвергается 100% выходному контролю. Высокое качество оборудования стало залогом успешности оборудования под маркой FORTEZA не только в России, но и Австралии, Египте, Израиле, Индии, и других странах.

Уже сейчас Вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами на все оборудование компании "Охранная Техника" - сделать это Вы можете в каталоге или просто скачайте прайс-лист.