Блоки питания Бастион — качество, проверенное временем

Стабильное энергоснабжение- это залог эффективности любой системы безопасности. Даже самые незначительные перебои с электропитанием могут пагубно сказаться на работоспособности всего оборудования, что неминуемо приведёт к появлению уязвимостей. Исключить саму возможность возникновения непредвиденных ситуаций можно при помощи блоков питания Бастион, поставляемых ДЕЛК.

Производственное объединение Бастион специализируется на производстве источников бесперебойного и резервного питания для СКУД, ОПС и CCTV. В ассортименте ДЕЛК также имеются:

  • уличные источники питания;
  • малогабаритные источники резервного и бесперебойного питания;
  • источники питания для систем связи и удалённых объектов.

Блоки питания Бастион представлены тремя модельными линейками: «Моллюск», «Рапан» и «Скат». Их отличия заключаются в мощности и в сфере применения. Компания также производит разнообразные преобразователи напряжения, устройства для восстановления аккумуляторных батарей, защиты от резких скачков напряжений и системы передачи видеосигналов по ВОЛС.

Преимущества блоков питания «Бастион»

ИБП Бастион предназначены для обеспечения высококачественного энергообеспечения оборудования. В этих устройствах предусмотрена автоматическая защита от коротких замыканий, перегрузок и глубокого разряда батарей. Бесперебойники Бастион имеют «честную» мощность: диапазон напряжений полностью соответствует ГОСТу и не имеет «просадок».

Источники бесперебойного питания Бастион уже давно зарекомендовали себя на рынке. В 2011 году ИБП серии «Скат» получили почётное звание лучшего инновационного продукта. С того времени продукция компании претерпела множество качественных изменений и сейчас может конкурировать с продуктами ведущих зарубежных компаний.