Автомобильные видеорегистраторы

Автомобильные кражи, хамство и лихачество других участников движения, аварии и неправомерные действия сотрудников ГИБДД заставляют водителей вооружаться специальными приборами, способными зафиксировать все события, происходящие с ними. Это автомобильные видеорегистраторы. И ДЕЛК может предложить своим клиентам широкий ассортимент охранного оборудования.

Необходимость автомобильного видеорегистратора

Видеорегистраторы – это устройства, которые выполняют непрерывную запись обстановки на дороге и в салоне (не все модели) при движении авто по трассе или же во время ее стоянки даже с выключенным зажиганием. Некоторые модели, например, Falcon Eye FE-602AVR, имеет две камеры. Они позволяют наблюдать за обстановкой вокруг автомобиля, а не только впереди него. Это особенно актуально для владельцев крупных легковых автомобилей.

Сегодня автомобильные видеорегистраторы в Воронеже и других городах пользуются популярностью среди автовладельцев. Данное оборудование способно полностью обезопасить водителя и доказать его невиновность в случае возникновения различных спорных ситуаций.

Ассортимент автомобильных видеорегистраторов в Воронеже

ДЕЛК может предложить авторегистраторы различных видов и ценовой категории. У нас вы можете найти как бюджетные модели, так и профессиональное оборудование для автомобильного видеонаблюдения компании-производителя Falcon Eye. У Falcon Eye высокое качество записываемого изображения и хорошая стабилизация картинки. Стабилизация позволяет на значительном расстоянии рассматривать небольшие предметы, автомобильные номера или дорожные знаки.

Чтобы видеозаписи, полученные с авторегистраторов, можно было использовать в суде при решении спорных вопросов, необходима функция записи даты и времени, а также GPS координат автомобиля. Например, видерегистратор FE-711AVR обладает всеми необходимыми функциями видеофиксации движения автомобиля, включая его реальную скорость. Также он оснащен инфракрасной подсветкой, состоящей из двух ИК-светодиодов.

Заключение

ДЕЛК предлагает разнообразные автомобильные DVR в Воронеже в любом ценовом диапазоне. Все зависит от того, какие требования предъявляет автовладелец к покупке и сколько денег он готов вложить. Обратившись в нашу техподдержку, вы получите развернутую консультацию и ответы на все вопросы.