Аккумуляторы Delta для ИБП

Для постоянного и качественного энергоснабжения используются источники бесперебойного питания Delta. Они состоят из специального зарядного устройства, электронной схемы управления и аккумулятора определенной мощности.

Характеристики аккумуляторов для ИБП

Для решения определенных задач необходимо использовать ИБП и аккумуляторы к ним. Иначе батарея и питаемые от него электроприборы могут быстро выйти из строя.

Для выбора аккумулятора Delta в Воронеже лучше всего обратиться в техподдержку ДЕЛК. Наши специалисты правильно подберут ИБП и аккумулятор для наиболее надежного энергоснабжения. Наши цены на все оборудование Delta конкурентоспособные, так как мы работаем без посредников с непосредственным производителем.

Аккумуляторы бывают внутренними (которые помещаются в корпус ИБП) и внешними. Внешние аккумуляторы громоздкие и имеют большой вес, поэтому они устанавливаются в удобном месте и соединяются с источниками бесперебойного питания проводниками.

Достоинства аккумуляторов Delta:

  • благодаря полной герметичности приборов нет необходимости в их специальном обслуживании;
  • не требуется доливать воду или электролит;
  • при эксплуатации не выделяют вредных газов;
  • установка батарей возможна в любом положении;
  • инновационная технология легирования кальцием свинцовых пластин позволила увеличить плотность электроэнергии;
  • разряд аккумулятора без нагрузки происходит очень медленно;
  • правильная эксплуатация аккумулятора Delta обеспечит бесперебойной работой электропотребителей в течение длительного времени (5-10 лет).

Выбор аккумулятора для источника бесперебойного питания – очень ответственная задача. Если есть сомнения в правильности выбора, обратитесь к нашим специалистам. Они помогут подобрать надежный прибор, который сможет выполнить все возложенные на него обязанности, сохраняя ваше оборудование от перепадов напряжения.

Заключение

В ДЕЛК имеется огромное количество аккумуляторов бренда Delta, которые можно приобрести в Воронеже и других крупных городах Черноземья. Мы гарантируем высокое качество, безопасность эксплуатации и приятную стоимость. Позвоните прямо сейчас в ДЕЛК и узнайте о проходящих акциях и выгодных предложениях. Мы ждем вас!