Кроссовое оборудование

ADC KRONE 7004 2 001-01 Плинт

..
3 705.00 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-RsFOB-1U-8-SC/U-9-SP2*1.5G1A Кросс выдвижной

сплайс-кассета, планки..
4 218.18 ₽
Детали

ADC KRONE 6036 1 002-00 Плинт

8 пар, маркировка 1..8..
302.25 ₽

NIKOMAX NMC-CB110-50L Настенный блок 110 типа

Кроссы 110 типа применяются для разделки на них кабелей различных подсистем СКС. Основным преимущест..
374.00 ₽

ADC KRONE 5909 1 063-40 Штекер комплексной защиты

рабочее напряжение 180В, рабочий ток - до 120мА, ComProtect 2/1 СР HGВ 180А1-S1..
7 117.79 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-WFOBМн-8-2LC/U-9-SP1.5G1A Кросс настенный Мини

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, ад..
2 820.29 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-RFOB-1U-16-2SC/U-9-SP1.5G0A Кросс предсобранный

сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры..
3 051.55 ₽
Детали

ADC KRONE 6624 2 541-02 Шнур контрольный

4-х полюсный, 2м..
1 368.90 ₽
Детали

ADC KRONE 6661 2 541-03 Шнур контрольный

с экранированным 1-парным кабелем (120 Ohm), с 3-мя банановыми штекерами и штеке..
1 569.75 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-WFOBМк-8-ST/U-9-SP1.5G0A Кросс настенный Микро

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, ад..
1 778.01 ₽
Детали

ADC KRONE 6717 3 513-00 Разрядник

газонаполненный, 230 В, с термозащитой..
136.50 ₽

NIKOMAX NMF-RP16LCUS2-WS-ES-1U-GY Кросс

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемно..
3 440.00 ₽
Детали
Показано с 46 по 60 из 324 (всего 22 страниц)